Alle Produkte
SE-5M Langschaft-Schleifstifte mit Wolframcarbid-Material
| Modell: | SE-5ML6 DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 172mm |
SC-3ML6 Langstrecken-Karbid-Burr-Satz für tiefe, enge Schlitze
| Modell: | SC - 3ML6 DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 169mm |
150mm verlängerter Schaft Doppelschnitt-Fräser SB-3ML6 Effizientes Werkzeug für die Materialbearbeitung
| Modell: | SB-3ZML6 DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 10mm |
| Schnittlänge: | 20mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 170mm |
SD-1BML6 Lange Schank-Carbide-Burrs Wolfram-Carbide-Burrs für die Präzisionsmaschinenbearbeitung
| Modell: | SD-1BML DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 6mm |
| Schnittlänge: | 5mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 155mm |
SB-3ML6 Hartmetall-Fräser mit verlängerter Reichweite für die Politur korrosionsbeständiger Innenwände
| Modell: | SB-3ZML6 DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 10mm |
| Schnittlänge: | 20mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 170mm |
SA-3ML6 DC Extra Long Shank Tiefloch-Entgrater 150mm Länge für Innenbearbeitung
| Modell: | SA-3ML6 DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 169mm |
Langlebige extra lange Hartmetallfräser mit langem Schaft, SF-3ML6 für den Schiffbau
| Modell: | SF-3ML6 DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 169mm |
Doppelt geschliffener Langschaft-Hartmetallfräser SC-5ML6 für präzise Gravuren auf engstem Raum
| Modell: | SC-5ML6 DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 175 mm |
SD-3ML6 Schwerlast-Edelstahl-Kegelbohrer mit verlängertem Schaft YG7
| Modell: | SD-3ML6 DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 8mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 158 mm |