150mmロングシャンクダブルカットバー SB-3ML6 材料加工用高効率工具
| モデル: | SB-3ZML6 DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 10mm |
| カット長さ: | 20mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 170mm |
SD-1BML6 精密空洞加工のための長柄カービッドバースト タングメンカービッドバースト
| モデル: | SD-1BML DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 6mm |
| カット長さ: | 5mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 155mm |
SA-3ML6 DC エクストラロング・シャンク 深穴・バー 150mm 長さ
| モデル: | SA-3ML6 DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 19mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 169mm |
耐久性のある超長カービッドバース ロングシャックバースビット SF-3ML6 造船用
| モデル: | SF-3ML6 DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 19mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 169mm |
ダブルカットロングリーチ超硬バー SC-5ML6 狭いスペースの精密彫刻
| モデル: | SC-5ML6 DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 175mm |
SD-3ML6 ヘビーデューティー ステンレススチール バーエクステンデッドシャンク YG7グレード
| モデル: | SD-3ML6 DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 8mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 158mm |