Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 製品.
アルミカット YG6 タングメンカービッドバー SB-5 高効率の非鉄金属加工
| モデル: | SB-5M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SM-3M スチールカット ウルグメンカービッド ローータリーバー 溶接珠の除去 防腐
| モデル: | SM-3M ST |
|---|---|
| カット・ディア: | 6mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SA-5M 0.1mm振れ公差、銀ろう付け溶接付き5軸CNC精密タングステンカーバイドバー
| モデル: | SA-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SM-2M 微粒子のウルグメンカービッドと振動抑制型シェンク付きのカービッド回転バー
| モデル: | SM-2M SC |
|---|---|
| カットダイ: | 6mm |
| カット長さ: | 19mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 50mm |
金属加工用、超硬ロータリーバー10本セット、タングステンカーバイド製、6mmシャンク
| モデル: | SM-5M DM/SG-5M SC/SG-3M AL/SM-5M DC/SE-5M DC/SH-5M AL/SH-5M DM/SH-5M SC/SB-5M IN/SF-5M ST |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6/12.7mm |
| カット長さ: | 19/22/25/32mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 64/67/70/77mm |
SF-5M Sngle Fine Cut Pure Raw Material 純原料 タングメン・カービッド・バー - シルバー・ブレージング <0.15mmの流出を保証する
| モデル: | SF-5M SF |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SH-2M バージン・タングスタン・カービッド シルバー溶接 8mm切断直径の半完成型カービッド・バー・ブランク
| モデル: | SH-2M |
|---|---|
| カット・ディア: | 8mm |
| カット長さ: | 19mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 64mm |
鉄鋼 ワルフスタン カービッド ブル ビット SF-3M 耐久性 精密金属加工
| 学年: | yg8 |
|---|---|
| モデル: | SF-3M AL |
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 19mm |
| シャンクディア: | 6mm |