多歯設計と金属加工用の6mmシェンク付きのウランカービッドローટરીバーセット
| モデル: | SA-2M CB/SC-2M CB/SG-2M ST/SM-5M IN/SN-4M DM |
|---|---|
| カット・ディア: | 8/12.7mm |
| カット長さ: | 12.7/19/22mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 58/64/67mm |
単一の細切断ダイヤモンド切断と多材料仕上げのためのアルミニウム切断で5点のカービッド回転バーセット
| モデル: | SG-5M SF/SF-5M DM/SC-5M AL/SA-5M DM/SA-5M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
6mmシャンク用5ピース超硬ロータリーバーセット アルミニウム ダイヤモンド シングルカット コンボ
| モデル: | SA-5M AL/SA-5M DM/SC-5M AL/SG-5M/SH-5M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25/32mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70/77mm |
アルチアンで覆われた多形多歯炭化物回転バーセット
| モデル: | SF-5M SK/SL-4M AL/SB-5M IN/SC-5M SC/SH-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25/28/32mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70/73/77mm |
6mmシャンク付き5ピース超硬バーセット 金属加工用
| モデル: | SN-4M DM、SF-3M ST、SM-4M AL、SK-3M DC、SB-1M CB |
|---|---|
| カット・ディア: | 6/9.6/10/12mm |
| カット長さ: | 5/13/16/19mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 50/61/58/64mm |
耐久性のあるプラスチックケースと6ミリシェンクで様々な形状の5パーツカービッドバーキット
| モデル: | SG-5M SF、SF-5M DM、SC-5M AL、SA-5M DM、SA-5M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
金属加工のための6mmシェンクとダブルカットで5点のウルガムカービッドバーキット
| モデル: | SN-2M DM、SM-4M SK、SG-2M DK、SC-1M CB、SB-1M CB |
|---|---|
| カット・ディア: | 6/8/9.6mm |
| カット長さ: | 9.5/16/19mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 50/55/61/64mm |
6mmシャンク付き5ピース超硬バーセット – 金属加工用マルチシェイプキット
| モデル: | SL-4M INOX、SF-5M SK、SG-5M DC、SM-5M DC、SC-5M DM |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22/25/28mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 67/70/73mm |
金属加工用、切断径12.7mm、シャンク径6mmの5本組マルチシェイプカーバイドバーセット
| モデル: | SA-5M AL、SF-5M INOX、SF-5M AL、SH-5M SK、SB-5M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22/25/32mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 67/70/77mm |
ポータブルカービッド 5 パーツ ローータリーバーセット アルミケース 柔軟な歯と形状オプション
| モデル: | SA-2M CB/SD-5M AL/SE-3M SK/SG-3M SK/SK-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 8/9.6/12.7mm |
| カット長さ: | 6.3/11/16/19mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 54/56/61/64mm |