Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 상품.
ISO9001 인증을 받은 탄화물 회전 버 SG-5ZM 고 정밀 25mm 절단 길
| 모델: | SG-5ZM DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SB-5M 엔드컷 실린더 알루미늄 톱니 버 - 알루미늄 및 연질 금속 표면 작업용
| 모델: | SB-5M AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
카운터싱크 90° 텅스텐 카바이드 로터리 버 SK-5M 싱글 컷 직각 챔퍼용
| 모델: | SK-5M SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 6.3mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 54mm |
SM-2M 미세한 조각 가공 탄화물 회전 버어 마이크로 곡물 텅스텐 탄화물 및 진동 완화 턱
| 모델: | SM-2M SC |
|---|---|
| 다이를 자르다: | 6mm |
| 절단 길이: | 19mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 50mm |