Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 상품.
SN-4M 탄화탄소 회전 비트 AlTiN 코팅 탄화탄소 회전 도구 비트 뒤집힌 피자 디자인
| 모델: | SN-4M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 12.7mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 58mm |
SA-5M AlTiN 코팅 단일 컷 카바이드 버 - 일반 금속 가공용 내열 및 내마모성
| 모델: | SA-5M SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SB-5M 카바이드 로터리 버 - B12.72506 스테인리스강 절단 타입 (금속 가공용)
| 모델: | SB-5M IN |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
철강 절단 헐 헐 헐 헐 SF-5M F12.72506 12.7mm 헤드 카비드 헐 일반 가공
| 모델: | SF-5M ST |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
볼 노즈 카바이드 로터리 버 SF-5M 카바이드 로터리 비트 (선박용 절삭 치형 프로파일)
| 모델: | SF-5M SY |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
금속 가공용 맞춤형 치아 및 모양의 10개 카바이드 로터리 버 세트
| 모델: | SL-4M AL/SM-5M SF/SB-5M DC/SA-5M DM/SC-5M DC/SA-5M AL/SF-5M DC/SF-5M SC/SF-5M ST/SG-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 22/25/28mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 67/70/73mm |