Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 상품.
알루미늄 절삭 YG6 텅스텐 카바이드 버 SB-5 비철금속 고효율 가공
| 모델: | SB - 5M AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SB-5ZM 용접 카바이드 로터리 버 - B122506 금속 가공물 마감용 더블 컷
| 모델: | SB-5ZM DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SH-5M AlTiN 가루 된 이중 절단 탄화물 부어 단단한 재료의 도구 수명을 늘리기 위해
| 모델: | SH-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 77 밀리미터 |
6mm 생크가 있는 10피스 텅스텐 카바이드 버 세트 – 금속 가공용 완벽한 멀티 쉐이프 로터리 버 키트
| 모델: | SA-5M AL/SA-5M SK/SA-5M INOX/SF-5M SK/SF-5M AL/SG-5M SC/SM-5M DC/SM-5M AL/SE-5M AL/SD-5M SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 11/22/25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 556/67/70mm |
6mm 절삭 직경의 SB-1BM 텅스텐 카바이드 로터리 버 버 빈 (맞춤형 치아 연삭용)
| 모델: | SB-1BM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 6mm |
| 절단 길이: | 16mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 61mm |
9.6mm 절삭 직경의 맞춤형 치형 및 재연삭용 SE-3M 타원형 카바이드 로터리 버 블랭크
| 모델: | SE-3M |
|---|---|
| 컷 다이아: | 9.6mm |
| 절단 길이: | 16mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 61mm |