Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 상품.
SC-5M 공 코 실린더 카비드 회전 헐 빈 12.7mm 절단 지름과 사용자 지정 썰기용 텅스텐 카비드 재료
| 모델: | SC-5M |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
플레임 모양 카바이드 로터리 버 버(무치형) - 12.7mm 절삭 직경 텅스텐 카바이드 재질, 맞춤형 치아 연삭용
| 모델: | SH-5M |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 32mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 77 밀리미터 |
SJ-5M 60° Countersink Carbide Rotary Burr 12.7mm 절단 지름과 사용자 지정 치아 닦기용 텅스텐 탄화물
| 모델: | SJ-5M |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 11mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 58mm |
6mm 절삭 직경 및 YG8 등급 텅스텐 카바이드가 있는 SC-1BM 볼 노즈 실린더 형상 카바이드 로터리 버 블랭크
| 모델: | SC-1BM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 6mm |
| 절단 길이: | 16mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 61mm |
SF-3M 반경 트리 모양 탄화물 로터리 버 - 9.6mm 절단 직경 YG8 등급 텅스텐 카바이드 반제품 블랭크
| 모델: | SF-3M |
|---|---|
| 컷 다이아: | 9.6mm |
| 절단 길이: | 19mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 64mm |
12.7mm 절단 지름과 YG8 텅스텐 카비드
| 모델: | body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断154 window.onload = function () { docu |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
Flame Shape Carbide Rotary Burr 9.6mm 절단 지름으로 사용자 정의 가능한 곡선 표면 작업
| 모델: | SH-3M |
|---|---|
| 컷 다이아: | 9.6mm |
| 절단 길이: | 19mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 64mm |
SL-1BM 반지름 탄화탄소 회전 빗자루 반 완성 된 6mm 절단 지름과 YG8 등급의 전환 표면 절단
| 모델: | SL-1BM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 6mm |
| 절단 길이: | 16mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 61mm |