Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 상품.
SA-1M 6mm 솔리드 카바이드 싱글 컷 로터리 버 50mm 전체 길이 금속 작업용
| 모델: | SA-1M SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 6mm |
| 절단 길이: | 16mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 50mm |
SC-5ML6 긴 턱 탄화물 Burrs 공 코 실린더 깊은 구멍 표면 마무리 작업
| 모델: | SC-5ML6 DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 175mm |
SD-2M 다이아몬드 컷 카바이드 버 - 제어된 칩 파쇄 및 고합금강 가공용
| 모델: | SD-2M DM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 8mm |
| 길이를 자르다: | 6.4 밀리미터 |
| 생크 디아: | 8mm |
| 작업복: | 51mm |
SF-51M 공 코 탄화탄소 회전 붓 6mm 머리 3mm 턱 세부 작업을 위해
| 모델: | SF-51M SK |
|---|---|
| 컷 다이아: | 6.3mm |
| 절단 길이: | 12.7mm |
| 정강이: | 3mm |
| 작업복: | 50mm |
6mm 생크와 더블 컷 디자인의 10개 텅스텐 카바이드 버 세트 (금속 가공용)
| 모델: | SL-5M DC, SL-5M AL, SL-5M ST, SF-5M SK, SF-5M ST, SC-5M SK, SA-5M SK, SA-5M DC, SA-5M ST, SA-5M AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7/16mm |
| 절단 길이: | 25/30mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70/75mm |
SH-3ZM Tungsten Carbide 물질에서 사용자 정의 가능한 치아 깎기 및 10mm 절단 지름과 함께 완성되지 않은 탄화탄 Burr 빈
| 모델: | SH-3ZM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 10mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |