Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 상품.
내구성이 뛰어난 초장축 카바이드 버(Burr) 긴 생크 버 비트 SF-3ML6 조선용
| 모델: | SF-3ML6 DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 9.6mm |
| 절단 길이: | 19mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 169mm |
생체 적합성 재료 및 ISO 10993 인증 의료 등급 텅스텐 카바이드 로터리 버(SA-42M 의료 기기 버)
| 모델: | SA-42M |
|---|---|
| 컷 다이아: | 2.5mm |
| 절단 길이: | 11mm |
| 생크 디아: | 3mm |
| 작업복: | 38mm |
플라스틱 표면용 논스틱 카바이드 버 드릴 비트 3mm 솔리드 나노 블루 코팅
| 모델: | SC-41M DC, SB-41M DC,SC-41M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 1.5/2.5MM |
| 절단 길이: | 6/11MM |
| 생크 디아: | 3mm |
| 작업복: | 38mm |
SC-3ML6 장거리 탄화물 부러 세트 깊은 좁은 슬롯 정밀 가공
| 모델: | SC - 3ML6 DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 9.6mm |
| 절단 길이: | 19mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 169mm |
SF-5ML6 정밀 연장 생크 로터리 버 특수 공구 (깊은 금형 캐비티용)
| 모델: | SF - 5ML6 DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 175mm |
SB-5M 강철 치아 고효율 철 casting를 위한 고체 탄화물 Burrs
| 모델: | SB-5M ST |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SA-5M AlTiN 코팅 알루미늄 컷 카비드 버 12,7mm 절단 지름
| 모델: | SA-5M AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
19mm 절삭 직경 및 맞춤형 버 생산용 은납땜 YG8 등급 텅스텐 카바이드 프리폼
| 모델: | SG-7M8 |
|---|---|
| 컷 다이아: | 19mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |