Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 상품.
확장된 턱 탄화탄자 덩어리 덩어리 SD-5ML6 DC 덩어리 코 덩어리 높은 내구성
| 모델: | SD-5ML6 DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 11mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 161mm |
SD-5M 카바이드 볼 모양 로터리 버 - 곡면 및 거친 가공용 코스 싱글 컷
| 모델: | SD-5M SK |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 11mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 56mm |
일반 금속 가공에 적합한 더블 컷 버 비트 세트 10개
| 모델: | SH-5M DC/SB-5M DC/SC-5M DC/SF-5M DC/SG-5M DC/SA-5M DC/SL-4M DC/SE-5M DC/SM-5M DC/SN-4M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 12.7/22/25/28/32mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 58/67/70/73/77mm |
SD-51M 볼 단일 컷 카바이드 버 - D06.30503 3mm 생크, 곡면 및 좁은 공간 작업용
| 모델: | SD-51M SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 6.3mm |
| 절단 길이: | 5mm |
| 정강이: | 3mm |
| 작업복: | 43mm |
알루미늄 절삭 SM-5M 카바이드 로터리 버 - 일반 금속 표면 마감에 적합
| 모델: | SM-5M AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 22mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 67mm |
금속 가공용 12.7mm 절단 직경 및 6mm 생크가 있는 5개 멀티 모양 카바이드 버 세트
| 모델: | SA-5M AL, SF-5M INOX, SF-5M AL, SH-5M SK, SB-5M AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 22/25/32mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 67/70/77mm |
금속 가공용 12.7mm 절단 직경의 5개 멀티 쉐이프 카바이드 로터리 버 세트
| 모델: | SD-5M DC/SK-5M SC/SJ-5M DM/SJ-5M SC/SN-4M SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 6.3/11/12.7mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 54/56/58mm |