Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 상품.
맞춤형 치아 연삭용 SA-3M YG8 등급 초경 블랭크 – 반가공 텅스텐 카바이드 버
| 모델: | SA-3M |
|---|---|
| 컷 다이아: | 9.6mm |
| 절단 길이: | 19mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 64mm |
SG-3ZM 롱 생크 카바이드 버, 10mm 헤드 및 150mm 생크, 깊은 슬롯 및 코너용 - 뾰족한 트리 모양
| 모델: | SG-3ZM IN |
|---|---|
| 컷 다이아: | 10mm |
| 절단 길이: | 20mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 170mm |
19mm 절삭 직경 및 맞춤형 버 생산용 은납땜 YG8 등급 텅스텐 카바이드 프리폼
| 모델: | SG-7M8 |
|---|---|
| 컷 다이아: | 19mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
전문 텅스텐 카바이드 버 세트 5종 카바이드 로터리 버 세트
| 모델: | SA-5M DC/ SB-5M DM/ SB-5M ST/ SC-5M DC/ SF-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SE-3M 버진 YG8 실버 브레이즈 반 완성 탄화물 빈 9.6mm 컷 디아 정밀 밀링
| 모델: | SE-3M |
|---|---|
| 컷 다이아: | 9.6mm |
| 절단 길이: | 16mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 61mm |
SM-5M M1225 처녀 텅스텐 탄화물 은 연금 반 완성 탄화물 헐 빈 12.7mm 절단 지름
| 모델: | SM-5M |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SA-5M AlTiN 코팅 단일 컷 카바이드 버 - 일반 금속 가공용 내열 및 내마모성
| 모델: | SA-5M SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |