12.7mm 절단 직경 및 6mm 생크를 갖춘 5피스 카바이드 로터리 버 세트 (다중 재료 작업용)
| 모델: | SB-5M ST/SC-5M AL/SG-5M DM/SL-4M SF/SH-5M SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25/28/32mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 54/58/70/77mm |
5 조각 텅스텐 탄화물 회전 붓 세트 12.7mm 절단 지름과 6mm 턱 다중 재료 작업
| 모델: | SB-5M ST/SG-5M DM/SH-5M AL/SC-5M AL/SL-4M ST |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25/28/32mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70/73/77mm |
6mm 생크 범용 가공용 텅스텐 카바이드 로터리 버 세트 5개
| 모델: | SJ-5M SC/SK-5M DC/SG-3M SK/SN-4M DM/SE-3M SK |
|---|---|
| 컷 다이아: | 9.6/12.7mm |
| 절단 길이: | 6.3/11/12.7/16/19mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 54/58/61/64mm |
5 조각 탄화물 회전 헐 세트 12.7mm 절단 지름과 금속 작업에 6mm 턱
| 모델: | SL-4M ST/SM-5M IN/SF-5M IN/SE-5M AL/SG-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 22/25/28mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 67/70/73mm |
금속 가공용 12.7mm 절단 직경 및 6mm 생크가 있는 5피스 텅스텐 카바이드 로터리 버 세트
| 모델: | SH-5M AL/SL-4M SF/SG-5M DM/SB-5M ST/SC-5M AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25/28/32mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70/73/77mm |
알티안 코팅 멀티 텐트 카비드 버 세트
| 모델: | SF-5M SK/SC-5M SC/SB-5M IN/SL-4M AL/SH-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25/28/32mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70/73/77mm |
6mm 생크 텅스텐 카바이드 버 세트, 12.7mm 절단 직경 및 금속 가공용 다중 모양 및 절단
| 모델: | SL-4M ST/SF-5M IN/SG-5M DC/SM-5M ST/SC-5M DM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 22/25/28mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 67/70/73mm |
다양한 재료용 12.7mm 절단 직경 및 6mm 생크가 있는 5개 멀티 투스 카바이드 로터리 버 세트
| 모델: | SM-5M ST/SL-4M ST/SE-5M DM/SG-5M DC/SF-5M 입력 |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 22/25/28mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 67/70/73mm |
8 조각의 알티안 코팅 텅스텐 탄화물 회전 붓 세트, 다발 치아 선택 및 6mm 턱
| 모델: | SB-3M DC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M DC/SF-5M AL/SF-5M DM/SG-5M DC/SF-5M SK |
|---|---|
| 컷 다이아: | 9.6/12.7mm |
| 절단 길이: | 19/25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 64/70mm |
금속 가공용 12.7mm 절단 직경의 5개 멀티 쉐이프 카바이드 로터리 버 세트
| 모델: | SD-5M DC/SK-5M SC/SJ-5M DM/SJ-5M SC/SN-4M SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 6.3/11/12.7mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 54/56/58mm |