텅스텐 탄화물 회전 헐 세트 다발식 디자인 및 금속 작업용 6mm 스탠크
| 모델: | SA-2M CB/SC-2M CB/SG-2M ST/SM-5M IN/SN-4M DM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 8/12.7mm |
| 절단 길이: | 12.7/19/22mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 58/64/67mm |
5 조각 탄화탄소 회전 베어 세트 단일 얇은 절단 다이아몬드 절단 및 멀티 소재 마무리 알루미늄 절단
| 모델: | SG-5M SF/SF-5M DM/SC-5M AL/SA-5M DM/SA-5M AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
알루미늄 다이아몬드 싱글 컷 컴보를 위한 6mm 스탠크와 함께 5 조각 텅스텐 탄화물 로터리 버러 세트
| 모델: | SA-5M AL/SA-5M DM/SC-5M AL/SG-5M /SH-5M AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25/32mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70/77mm |
일반 금속 가공용 AlTiN 코팅 다중 모양 다중 치아 탄화물 로터리 버 세트
| 모델: | SF-5M SK/SL-4M AL/SB-5M IN/SC-5M SC/SH-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25/28/32mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70/73/77mm |
금속 작업용 6mm 스탠크와 함께 5 조각 텅스텐 탄화물 부어 키트
| 모델: | SN-4M DM, SF-3M ST, SM-4M AL, SK-3M DC, SB-1M CB |
|---|---|
| 컷 다이아: | 6/9.6/10/12mm |
| 절단 길이: | 5/13/16/19mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 50/61/58/64mm |
내구성 있는 플라스틱 케이스와 6mm 턱에 다양한 모양을 가진 5 조각 탄화탄소 Burr 키트
| 모델: | SG-5M SF,SF-5M DM,SC-5M AL,SA-5M DM,SA-5M AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
금속 작업에 6mm 턱과 이중 절단 5 조각 텅스텐 탄화물 Burr Kit
| 모델: | SN-2M DM, SM-4M SK, SG-2M DK, SC-1M CB, SB-1M CB |
|---|---|
| 컷 다이아: | 6/8/9.6mm |
| 절단 길이: | 9.5/16/19mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 50/55/61/64mm |
5 조각 텅스텐 탄화물 부르 세트 6mm 턱 금속 작업용 멀티 모양 키트
| 모델: | SL-4M INOX, SF-5M SK, SG-5M DC, SM-5M DC, SC-5M DM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 22/25/28mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 67/70/73mm |
금속 가공용 12.7mm 절단 직경 및 6mm 생크가 있는 5개 멀티 모양 카바이드 버 세트
| 모델: | SA-5M AL, SF-5M INOX, SF-5M AL, SH-5M SK, SB-5M AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 22/25/32mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 67/70/77mm |
휴대용 탄화물 5 조각 로터리 버 세트 알루미늄 케이스 유연한 치아와 모양 옵션
| 모델: | SA-2M CB/SD-5M AL/SE-3M SK/SG-3M SK/SK-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 8/9.6/12.7mm |
| 절단 길이: | 6.3/11/16/19mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 54/56/61/64mm |