جميع المنتجات
طقم 5 قطع من رؤوس التفريز الكربيدية الدوارة بقطر قطع 12.7 ملم وساق 6 ملم للأعمال متعددة المواد
| نموذج: | SB-5M ST/SC-5M AL/SG-5M DM/SL-4M SF/SH-5M SC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25/28/32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 54/58/70/77 ملم |
مجموعة 5 قطع من الكربيد التنغستن Rotary Burr مع قطر قطع 12.7mm و 6mm Shank للعمل متعددة المواد
| نموذج: | SB-5M ST/SG-5M DM/SH-5M AL/SC-5M AL/SL-4M ST |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25/28/32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70/73/77 ملم |
طقم ثقابات دوارة من كربيد التنجستن مكون من 5 قطع مع ساق 6 مم للأعمال الميكانيكية العامة
| نموذج: | SJ-5M SC/SK-5M تيار مستمر/SG-3M SK/SN-4M DM/SE-3M SK |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6/12.7 ملم |
| طول القطع: | 6.3/11/12.7/16/19 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 54/58/61/64 ملم |
طقم 5 قطع من رؤوس التفريز الكربيدية الدوارة بقطر قطع 12.7 ملم وساق 6 ملم للأعمال المعدنية
| نموذج: | SL-4M ST/SM-5M IN/SF-5M IN/SE-5M AL/SG-5M DC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22/25/28 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67/70/73 ملم |
مجموعة 5 قطع من الكربيد التنغستن Rotary Burr مع قطر قطع 12.7mm و 6mm Shank لعمل المعادن
| نموذج: | SH-5M AL/SL-4M SF/SG-5M DM/SB-5M ST/SC-5M AL |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25/28/32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70/73/77 ملم |
مجموعة الكربيد المتعددة الأسنان المغطاة بالـ AlTiN مع قطر قطع 12.7 مم لمقاومة الارتداء المحسنة
| نموذج: | SF-5M SK/SC-5M SC/SB-5M IN/SL-4M AL/SH-5M DC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25/28/32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70/73/77 ملم |
6 ملم شنج كاربيد التونغستين حفر مجموعة مع 12.7 ملم قطر قطع ومتعددة الشكل وقطع للعمل المعدني
| نموذج: | SL-4M ST/SF-5M IN/SG-5M DC/SM-5M ST/SC-5M DM |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22/25/28 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67/70/73 ملم |
مجموعة رؤوس دوارة من الكربيد متعددة الأسنان مكونة من 5 قطع بقطر قطع 12.7 مم وساق 6 مم لمختلف المواد
| نموذج: | SM-5M ST/SL-4M ST/SE-5M DM/SG-5M DC/SF-5M IN |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22/25/28 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67/70/73 ملم |
مجموعة 8 قطع من الكربيد التولفستينية المغطاة بالطين مع اختيار العديد من الأسنان و 6 ملم لتحسين المتانة
| نموذج: | SB-3M تيار مستمر/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M تيار مستمر/SF-5M AL/SF-5M DM/SG-5M تيار مستمر/SF-5M SK |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6/12.7 ملم |
| طول القطع: | 19/25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 64/70 ملم |
مجموعة مبارد دوارة من الكربيد متعددة الأشكال من 5 قطع بقطر قطع 12.7 ملم لتشغيل المعادن
| نموذج: | SD-5M تيار مستمر/SK-5M SC/SJ-5M دم/SJ-5M SC/SN-4M SC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 6.3/11/12.7 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 54/56/58 ملم |