Keywords [ carbide burr tool ] match 338 produtos.
SK-5M Countersink 90° Double Cut Carbide Burr - Para solda e trabalho de superfície metálica
| Modelo: | SK-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 6,3 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 54 mm |
Broca de metal duro com ponta esférica para cilindro de alumínio - C1225 AL Projetada para usinagem de alumínio
| Modelo: | SC-5ZM AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Brocas de Metal Duro com Haste Longa e Resistentes ao Calor SH-5ML6 para Trabalho Curvo
| Modelo: | SH-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 32 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 182mm |
SM-51M Broca Cônica Dupla de Carboneto - Cabeça de 6mm Haste de 3mm para Trabalho em Rampas e Furos
| Modelo: | SG-51M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 6,3 mm |
| Comprimento de corte: | 12,7 mm |
| Haste: | 3mm |
| Total: | 50mm |
Broca de Metal Duro para Alumínio SE-3M, Broca de Metal Duro Soldada com Prata e Baixíssima Oscilação
| Modelo: | SE-3M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 16mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 61 mm |
Kit de 5 peças com formas assortadas em caixa de plástico durável e hastes de 6 mm
| Modelo: | SG-5M SF,SF-5M DM,SC-5M AL,SA-5M DM,SA-5M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Conjunto de 10 Brocas de Carboneto de Tungstênio com Haste de 6mm para Desbaste e Rebarbação de Precisão em Metal
| Modelo: | SF-5M DM,SG-5M AL,SM-5M SC,SM-5M DM,SL-5M DC,SB-5M INOX,SA-5M SK,SC-5M SC,SC-5M AL,SL-5M SF |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7/16 mm |
| Comprimento de corte: | 25/30mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 67/70/75mm |
Kit de Brocas de Carboneto de Tungstênio com 10 Peças, Haste de 6mm e Design de Corte Duplo para Metalurgia
| Modelo: | SL-5M DC, SL-5M AL, SL-5M ST, SF-5M SK, SF-5M ST, SC-5M SK, SA-5M SK, SA-5M DC, SA-5M ST, SA-5M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7/16mm |
| Comprimento de corte: | 25/30mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70/75mm |
SH-3ZM Carbide Burr em branco não acabado com trituração de dentes personalizável e diâmetro de corte de 10 mm em material de carburo de tungstênio
| Modelo: | SH-3ZM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 10mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
SL-4M Radius Taper Carbide Burr Blank para moagem de dentes personalizada em YG8 Grade Tungsten Carbide
| Modelo: | SL-4M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 28mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 73mm |