Keywords [ carbide rotary bits ] match 36 produtos.
Broca de metal duro SM-4M de alta qualidade - Usinagem de contorno de profundidade gradual
| Modelo: | SM-4M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 16mm |
| diâmetro da haste: | 6mm |
| Total: | 61 mm |
Bits de escultura de forma de árvore SG-5M G12.72506 Para processamento de alumínio
| Modelo: | SG-5M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Anti Stick Carbide Burr Drill Bit 3mm Sólido Nano Azul revestido para superfície de plástico
| Modelo: | SC-41M CC, SB-41M CC, SC-41M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 1,5/2,5MM |
| Comprimento de corte: | 6/11MM |
| Haste dia: | 3mm |
| Total: | 38mm |
Broca de Metal Duro para Alumínio SE-3M, Broca de Metal Duro Soldada com Prata e Baixíssima Oscilação
| Modelo: | SE-3M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 16mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 61 mm |
SA-5M A1225 Carbide Burr cilíndrico de alta durabilidade com corte único
| Modelo: | SA-5MAL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
12 mm composto Rotary Burr Set 5 Peças Multi Forma Multi Propósito Combinação Kit
| Modelo: | SA-5M DC,SB-5M SK, SC-5M DM,SF-5M AL,SL-4M DC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25/28mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70/73MM |
Solução de material resistente à corrosão eficiente
| Modelo: | SL-4M ST |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 28mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 73mm |
YG8 Grade Carbide Burr Bits SG-5M G12.725 Prático com design de flauta helicoidal
| Modelo: | SG-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Brocas Rotativas Confiáveis SE-5M com Revestimento AlTiN, Carbureto de Corte Duplo
| Modelo: | SE-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 67 mm |
cilindro de barbear de carburo de barbear de prata tipo SC-5M de alta performance eficaz
| Modelo: | SC-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 175 mm |