Keywords [ carbide burr tool ] match 338 продукты.
5-частный вольфрамокарбидный ротационный буровой набор с мультирезкой для общей металлообработки в алюминиевом корпусе
| Модель: | СА-2М КБ/СЭ-3М СК/СГ-3М СК/СЖ-5М СК/СН-4М ДМ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 8/9,6/12,7 мм |
| Длина обрезки: | 11/12,7/16/19 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 58/61/64 мм |
Набор из 5 фрез из карбида вольфрама с диаметром реза 12,7 мм и хвостовиком 6 мм для обработки различных материалов
| Модель: | СМ-5М СТ/СГ-5М ДМ/СК-5М ДМ/СФ-5М ИН/СЛ-4М СТ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 22/25/28 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 67/70/73 мм |
5-частный турбокарбид вольфрама с диаметром резки 12,7 мм и стволом 6 мм для металлообработки
| Модель: | СА-5М ДМ/СА-5М АЛ/СК-5М АЛ/СФ-5М ДМ/СГ-5М СК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
Комплект с двумя резными резными резами 10 штук, подходящий для общей обработки металлов
| Модель: | SH-5M DC/SB-5M DC/SC-5M DC/SF-5M DC/SG-5M DC/SA-5M DC/SL-4M DC/SE-5M DC/SM-5M DC/SN-4M DC |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 12,7/22/25/28/32 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 58/67/70/73/77мм |
Многозубый твердосплавный бор фрезы с покрытием AlTiN, различной формы, для общей металлообработки
| Модель: | СФ-5М СК/СЛ-4М АЛ/СБ-5М ИН/СК-5М СК/Ш-5М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25/28/32 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70/73/77 мм |
ВА гравированный твердосплавный роторный бор твердосплавный роторный напильник с хвостовиком 6 мм
| Модель: | комбинированная борфреза |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
6мм Шанк вольфрамовый буровой набор универсальный многоформенный комплект для общей обработки
| Модель: | набор боров |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25/28mm |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70/73 мм |
Набор из 10 шт. промышленных роторных фрез с двойным зубом 12 мм, комплект для тяжелых условий эксплуатации
| Модель: | набор боров |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 22/25/28 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Резать: | одинарный/двойной/алюминий/алмаз/грубая/сталь/одинарная тонкая огранка |
Полуфабрикатный твердосплавный вращающийся бор SF-5M для промышленной обработки заусенцев и шлифования
| Модель: | СФ-5М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
Карбидный роторный шарошечный фрезер SM-4M с покрытием AlTiN, жаропрочный инструмент с одинарным мелким зубом
| Модель: | СМ-4М СФ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6 мм |
| Длина обрезки: | 16 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 61 мм |