Keywords [ carbide burr tool ] match 338 продукты.
SL-4M DC Carbide Rotary Burr - двойная резьба для обработки металлов
| Модель: | СЛ-4М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 28 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 73 мм |
SA-3M Карбидная вращающаяся пустота с настраиваемым зубным профилем в виде износостойкого вольфрамового карбида и серебряного сплава
| Модель: | СА-3М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6 мм |
| Длина обрезки: | 19 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 64 мм |
SB-1BM Вольфрамовый карбид Rotary Burr Blank с диаметром резки 6 мм для пользовательского шлифования зубов
| Модель: | СБ-1БМ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 6 мм |
| Длина обрезки: | 16 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 61 мм |
SC-5M Шаровый нос цилиндра карбида вращающийся бур пустой с 12,7 мм диаметром резки и вольфрамового карбида материала для пользовательской шлифовки
| Модель: | СК-5М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
SD-2M шарообразный вольфрамокарбидный ротационный бор с диаметром резки 8 мм для настройки зубов
| Модель: | СД-2М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 8 мм |
| Длина обрезки: | 6.4mm |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 51 мм |
Заготовка твердосплавного роторного бора овальной формы SE-3M с диаметром режущей кромки 9,6 мм для индивидуального профиля зуба и повторной заточки
| Модель: | СЭ-3М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6 мм |
| Длина обрезки: | 16 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 61 мм |
Заготовка твердосплавного бора радиусного дерева SF-5M с диаметром резания 12,7 мм для настраиваемых профилей зубьев
| Модель: | СФ-5М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
Заготовка твердосплавного вращающегося бора типа "Остроконечная ель" с диаметром резания 9,6 мм для изготовления зубьев на заказ
| Модель: | СГ-3М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6 мм |
| Длина обрезки: | 19 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 64 мм |
Заготовка твердосплавного бора пламевидной формы - диаметр режущей кромки 12,7 мм, материал - твердый сплав, для изготовления зубьев на заказ
| Модель: | Ш-5М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 32 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 77mm |
Фреза коническая твердосплавная SJ-5M 60° с диаметром режущей кромки 12,7 мм и материалом из карбида вольфрама для индивидуальной шлифовки зубьев
| Модель: | СДЖ-5М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 11 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 58 мм |