Keywords [ carbide burr tool ] match 338 продукты.
Набор из 8 фрез с покрытием AlTiN из карбида вольфрама с многозубой насечкой и хвостовиком 6 мм для повышенной прочности
| Модель: | СБ-3М ДК/СА-3М ИН/СА-3М СК/СК-3М ДК/СФ-5М АЛ/СФ-5М ДМ/СГ-5М ДК/СФ-5М СК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6/12,7 мм |
| Длина обрезки: | 19/25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 64/70 мм |
5-частный карбидный ротационный буровой набор с диаметром резки 12,7 мм и 6 мм ствола для металлической работы
| Модель: | СЛ-4М СТ/СМ-5М ИН/СФ-5М ИН/СЭ-5М АЛ/СГ-5М DC |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 22/25/28 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 67/70/73 мм |
5 штук многогранный карбидный ротационный буровой набор с вольфрамовым карбидом и 6 мм стволом для различных машинных работ
| Модель: | СН-4М ДМ/СГ-2М СТ/СМ-5М АЛ/СБ-2М КБ/СК-5М DC |
|---|---|
| Скинь Дию: | 8/12,7 мм |
| Длина обрезки: | 6,3/12,7/19/22 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 54/58/64/67 мм |
Набор из 10 карбидных вращающихся фрез в алюминиевом кейсе - Комбинированный набор для универсального использования своими руками
| Модель: | СК-5М СК/СДЖ-5М СК/СН-4Н СК/СФ-3М СК/СГ-3М СК/СГ-2М СТ/СБ-2М КБ/СК-2М КБ/Ш-5М СК/Ш-5М СФ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 8/9,6/12,7 мм |
| Длина обрезки: | 6,3/11/12,7/19/32 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 54/58/64/77 мм |
8 штук карбида вращающийся стержень набор 6мм шнур зуб и форма настраиваемая
| Модель: | Ш-5М ДМ/СЛ-4М ДМ/СФ-5М СТ/СБ-5М СТ/СА-5М АЛ/СК-2М КБ/СБ-2М КБ/СГ-2М СТ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 8/12,7 мм |
| Длина обрезки: | 19/25/28/32 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 65/70/73/77 мм |
Набор из 5 фрез с хвостовиком 6 мм из карбида вольфрама для алюминия, алмазный одинарный рез
| Модель: | СА-5М АЛ/СА-5М ДМ/СК-5М АЛ/СГ-5М/Ш-5М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25/32 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70/77 мм |
Вулфгановая карбидная ротационная скважина с многозубным дизайном и 6 мм стволом для обработки металлов
| Модель: | СА-2М КБ/СК-2М КБ/СГ-2М СТ/СМ-5М ИН/СН-4М ДМ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 8/12,7 мм |
| Длина обрезки: | 12,7/19/22 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 58/64/67 мм |
Набор из 5 твердосплавных роторных боров с одинарной мелкой алмазной насечкой и алюминиевой насечкой для финишной обработки различных материалов
| Модель: | СГ-5М СФ/СФ-5М ДМ/СК-5М АЛ/СА-5М ДМ/СА-5М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
Набор из 5 фрез с твердосплавным покрытием в алюминиевом кейсе для металлообработки
| Модель: | Ш-5М СК/СЛ-4М СФ/СГ-5М ДМ/СК-5М АЛ/СА-5М СТ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25/28/32 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70/73/77 мм |
Набор из 5 фрез из карбида вольфрама с хвостовиком 6 мм для черновой обработки различных материалов
| Модель: | СЛ-4М СТ/СМ-5М АЛ/СА-5М АЛ/СК-5М ДМ/СФ-5М СК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 22/25/28 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 67/70/73 мм |