Keywords [ carbide burr tool ] match 338 продукты.
Твердосплавные боры YG8 SG-5M G12.725 с винтовой канавкой
| Модель: | СГ-5М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
Нестандартные карбидные ротационные решетки
| Модель: | ВА 1225 |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
Двойная резьба с длинным карбидом SC-5ML6
| Модель: | СК-5МЛ6 ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 175 мм |
СН-2M Смесь из карбида с бриллиантовым разрезом - для нержавеющей стали и сплавов на основе никеля
| Модель: | СН-2М ДМ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6 мм |
| Длина обрезки: | 9,5 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 55 мм |
SL-42M DC высокоскоростные вольфрамовые карбиды для автомобильной аэрокосмической промышленности
| Модель: | СЛ-42М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 3 мм |
| Длина обрезки: | 12,7 мм |
| Хвостоколога: | 3 мм |
| Общий: | 38 мм |
Набор твердосплавных роторных боров с покрытием AlTiN, 5 шт., многоцелевой, с диаметром резания 12,7 мм для финишной обработки металла
| Модель: | Ш-5М ДК/СБ-5М ИН/СА-5М СФ/СК-5М СК/СЛ-4М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25/28/32 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70/73/77 мм |
Набор из 5 портативных карбидных боров для гравировки, роторные боры нестандартной формы
| Модель: | СБ-2М КБ/СД-5М АЛ/СЭ-5М СК/СГ-5М СК/СК-5М DC |
|---|---|
| Скинь Дию: | 8/12,7 мм |
| Длина обрезки: | 6,3/11/19/22/25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 54/56/64/67/70 мм |
Устойчивый к коррозии 5 штук карбида вращающийся стержень набор Синий круглый корпус пользовательский зуб и форма
| Модель: | СД-5М АЛ/СН-4М СФ/СГ-2М СТ/СМ-5М ДК/СК-2М CB |
|---|---|
| Скинь Дию: | 8/12,7 мм |
| Длина обрезки: | 11/12,7/19/22 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 56/58/64/67 мм |
Портативный карбидный 5-дюймовый ротационный буровый комплект Алюминиевый корпус Гибкий зуб и варианты формы
| Модель: | СА-2М КБ/СД-5М АЛ/СЭ-3М СК/СГ-3М СК/СК-5М DC |
|---|---|
| Скинь Дию: | 8/9,6/12,7 мм |
| Длина обрезки: | 6,3/11/16/19 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 54/56/61/64 мм |
10-предметный набор твердосплавных роторных боров с многозубой напайкой из карбида вольфрама и хвостовиком 6 мм для металлообработки
| Модель: | СМ-5М ДМ/СГ-5М СК/СГ-3М АЛ/СМ-5М ДК/СЭ-5М ДК/Ш-5М АЛ/Ш-5М ДМ/Ш-5М СК/СБ-5М ИН/СФ-5М СТ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6/12,7 мм |
| Длина обрезки: | 19/22/25/32 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 64/67/70/77 мм |