Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 продукты.
SM-51M Конечная двойная резьба карбидной бурры - 6 мм голова 3 мм ствол для наклона и работы с отверстиями
| Модель: | СГ-51М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 6,3 мм |
| Длина обрезки: | 12,7 мм |
| хвостовик: | 3 мм |
| Общий: | 50 мм |
Алюминиевая резьба YG6 Вольфрамовый карбид Бурр SB-5 Высокоэффективная обработка цветных металлов
| Модель: | СБ - 5М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
Фреза шаровая с покрытием AlTiN SL-4M для алюминия, коническая, для криволинейных поверхностей из алюминия
| Модель: | СЛ-4М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 28 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 73 мм |
Зенковка SK-5M 90° с двойным зубом из карбида - для вертикальных отверстий и фасок под прямым углом
| Модель: | СК-5М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 6,3 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 54 мм |
SB-5ZM Сварный карбидный ротационный бор - B122506 Двойная резьба для отделки металлических деталей
| Модель: | СБ-5ЗМ ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
Фреза из карбида с двойным зубом с покрытием AlTiN SH-5M для увеличения срока службы инструмента в твердых материалах
| Модель: | Ш-5М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 77mm |
10-десятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесят
| Модель: | SA-5M AL/SA-5M SK/SA-5M INOX/SF-5M SK/SF-5M AL/SG-5M SC/SM-5M DC/SM-5M AL/SE-5M AL/SD-5M SC |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 11/22/25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 556/67/70 мм |
SB-1BM Вольфрамовый карбид Rotary Burr Blank с диаметром резки 6 мм для пользовательского шлифования зубов
| Модель: | СБ-1БМ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 6 мм |
| Длина обрезки: | 16 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 61 мм |
SD-2M шарообразный вольфрамокарбидный ротационный бор с диаметром резки 8 мм для настройки зубов
| Модель: | СД-2М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 8 мм |
| Длина обрезки: | 6.4mm |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 51 мм |
Заготовка твердосплавного роторного бора овальной формы SE-3M с диаметром режущей кромки 9,6 мм для индивидуального профиля зуба и повторной заточки
| Модель: | СЭ-3М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6 мм |
| Длина обрезки: | 16 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 61 мм |