Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 продукты.
Прочные сверхдлинные твердосплавные боры с длинным хвостовиком SF-3ML6 для судостроения
| Модель: | СФ-3МЛ6 ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6 мм |
| Длина обрезки: | 19 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 169мм |
SB-3ML6 удлиненные твердосплавные боры для полировки внутренних стенок, устойчивых к коррозии
| Модель: | СБ-3ЗМЛ6 ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 10 мм |
| Длина обрезки: | 20 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 170 мм |
SA-42M Свертыватель для медицинских изделий с биосовместимым материалом и сертифицированный по ISO 10993 вращающийся свертыватель из вольфрамового карбида медицинского качества
| Модель: | СА-42М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 2,5 мм |
| Длина обрезки: | 11 мм |
| Хвостоколога: | 3 мм |
| Общий: | 38 мм |
SG-5M Древесная форма двойной тонкой резки - высокоблестящая отделка на закаленной стали
| Модель: | СГ-5М ДФ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
Противоприкосновение карбида Бурр сверло 3 мм твердые нано синий покрытый для пластиковой поверхности
| Модель: | СК-41М ДК, СБ-41М ДК, СК-41М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 1,5/2,5 мм |
| Длина обрезки: | 6/11 мм |
| Хвостоколога: | 3 мм |
| Общий: | 38 мм |
SC-3ML6 Долгопроходный карбидный буровой набор глубокая узкая отверстия прецизионная обработка
| Модель: | СК - 3МЛ6 ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6 мм |
| Длина обрезки: | 19 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 169мм |
SF-5ML6 Прецизионный роторный бобр с удлиненным хвостовиком, специальный инструмент для глубоких полостей пресс-форм
| Модель: | СФ - 5МЛ6 ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 175 мм |
SB-5M твердосплавные боры с зубьями из стали для высокоэффективного литья чугуна
| Модель: | СБ-5М СТ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
SA-5M фреза с покрытием AlTiN для алюминия с диаметром режущей кромки 12,7 мм для гладкой отделки
| Модель: | СА-5М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
Преформа вольфрамового карбида класса YG8 с диаметром резки 19 мм и серебряным сплавом для производства специальных буров
| Модель: | СГ-7М8 |
|---|---|
| Скинь Дию: | 19 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |