Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 продукты.
SF-5M Шароносное деревянное бриллиантовое карбидное бревно - для полировки кривых твердого материала
| Модель: | СФ-5М ДМ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
SF-5M Односторонний фрезерный бор с мелким зубом из чистой первичной карбидной стали - серебряная пайка обеспечивает биение <0,15 мм
| Модель: | СФ-5М СФ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
SA-43M Карбидная буровая сверлялка Композитная многофункциональная твердая
| Модель: | СА-43М СК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 3 мм |
| Длина обрезки: | 14 мм |
| хвостовик идия: | 3 мм |
| Общий: | 38 мм |
Полуфабрикатный твердосплавный вращающийся бор SF-5M для промышленной обработки заусенцев и шлифования
| Модель: | СФ-5М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
Многофункциональные наборы карбидных стержней для детальной резки металла, шлифовки и полировки
| Модель: | СА-5М ДК, СА-5 ДМ, СК-5М ДК, СФ-5М ДК, СА-5М СК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
8-частный турбокарбид вольфрама с 6-миллиметровым стволом для точной металлообработки
| Модель: | СК-2М ДК, СДЖ-2М СК, СН-4М ДК, СФ-3М СК, Ш-3М СК, СФ-1БМ СТ, СБ-1БМ КБ, СК-1БМ КБ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 6/8/9,6/12,7 мм |
| Длина обрезки: | 4/7/12,7/16/19 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 49/52/58/61/64 мм |
SC-5M Серебряного качества вольфрамового карбида с 12,7 мм диаметром резки для индивидуальной шлифовки
| Модель: | СК-5М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
SL-2M Virgin Tungsten Carbide Preform - Серебряный бразированный полуфабрикат из карбида с диаметром резки 8 мм
| Модель: | СЛ-2М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 8 мм |
| Длина обрезки: | 22 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 67 мм |
SE-5ZML6 SC Extended Shank Carbide Burr с геометрией резки SC и общей длиной 170 мм для глубокой работы в полости
| Модель: | СЭ-5ЗМЛ6 СК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12 мм |
| Длина обрезки: | 20 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 170 мм |
SM-42ML3 Односторонний длинный хвостовик из карбида вольфрама с удлиненным хвостовиком для гладкой отделки в глубоких применениях
| Модель: | СМ-42МЛ3 СК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 3 мм |
| Длина обрезки: | 11 мм |
| Хвостоколога: | 3 мм |
| Общий: | 75 мм |