Keywords [ extended length carbide burrs ] match 96 продукты.
SF-5M алмазоподобное покрытие AlTiN, твердосплавный бор для твердых материалов с увеличенным сроком службы
| Модель: | СФ-5М ДМ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
SC-5ML6 Долгоугольный карбидный цилиндр с шариковым носом для глубокой полости поверхности
| Модель: | СК-5МЛ6 ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 175 мм |
Конические фрезы с длинным хвостовиком из карбида вольфрама, термостойкие SH-5ML6 для изогнутых работ
| Модель: | Ш-5МЛ6 ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 32 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 182мм |
Карбидный бор с длинным хвостовиком SL-4ML6, конусообразный, двойной насечкой, для работы в глубоких полостях
| Модель: | СЛ-4МЛ6 ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 28 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 178 мм |
SG-2ML6 150мм хвостовик Коническая фреза из карбида вольфрама для глубоких канавок и острых углов
| Модель: | СГ-2МЛ6 СК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 8 мм |
| Длина обрезки: | 19 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 169мм |
SD-5ZML6 Долгая лопасть карбида Бурр шарообразная для глубокой работы полости
| Модель: | СД-5ЗМЛ6 ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12 мм |
| Длина обрезки: | 10.8 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 161 мм |
Фреза карбидная с покрытием AlTiN, двойной насечки, форма пламени, 5 мм, для работы по металлу и литью
| Модель: | Ш-5М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 32 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 77mm |
Цилиндрическая твердосплавная фреза SA-2ZM с диаметром головки 8 мм для индивидуальной шлифовки зубьев из твердосплавного материала
| Модель: | СА-2ЗМ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 8 мм |
| Длина обрезки: | 20 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 65 мм |
SA-5M 5-осевой прецизионный твердосплавный бор с допуском биения 0,1 мм и сваркой серебряным припоем
| Модель: | СА-5М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
Виброгасящие твердосплавные боры с длинным хвостовиком SA-5ML6 Демпфирующий дизайн улучшает стабильность обработки
| Оценка: | Yg8 |
|---|---|
| Модель: | СА-5МЛ6 ДК |
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |