Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 produits.
SA-1BML6 Fraise rotative en carbure à queue allongée de 150 mm avec conception à coupe simple pour travaux en cavité profonde
| Modèle: | SA-1BML6SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 6mm |
| Longueur de coupe: | 16mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 166mm |
Les rouleaux rotatifs à carbure avec conception de coupe combinée - pour une efficacité d'usinage multi-matériaux
| Modèle: | VA-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
SG-1BM Pointe Arbre Carbure Fraise Rotative Semi-finie pour Meulage Dentaire
| Modèle: | SG-1BM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 6mm |
| Longueur de coupe: | 16mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 61mm |
Meule à lamelles en carbure de forme flamme avec diamètre de coupe de 9,6 mm pour travaux de surface courbe personnalisables
| Modèle: | SH-3M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 64 mm |
Boule de nez de carbure rotatif Burr SF-5M de carbure rotatif avec profil de dent de coupe de chantier naval
| Modèle: | SF-5M SY |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
SM-5M Carbide Rotary Burr - M12.72206 Diamant coupé en forme de cône pour le travail des métaux
| Modèle: | SM-5M DM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 67mm |
SL-5M Industrie de l'électricité Carbide rotary Burr - Traitement des matériaux isolants
| Modèle: | SL-5MSC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 16mm |
| Longueur de coupe: | 30mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 75mm |
SK-3M Bourrage rotatif à carbure à découpe simple pour acier trempé avec rugosité de surface Ra0,4 μm et tolérance de ruissellement ≤0,15 mm
| Modèle: | SK-3MSC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 4,7 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 52 mm |
SH-5M Carbure rotatif à forme de flamme H12.732 Pour le travail de surface en aluminium
| Modèle: | SH-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 32mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 77mm |
Ensemble de 10 fraises en carbure de tungstène avec tige de 6 mm pour meulage de précision et ébavurage des métaux
| Modèle: | SF-5M DM, SG-5M AL, SM-5M SC, SM-5M DM, SL-5M DC, SB-5M INOX, SA-5M SK, SC-5M SC, SC-5M AL, SL-5M SF |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12,7/16 mm |
| Longueur de coupe: | 25/30mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 67/70/75mm |