Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 produtos.
Broca Rotativa de Metal Duro SA-1BML6 de 150mm com Haste Estendida e Design de Corte Único para Trabalho em Cavidades Profundas
| Modelo: | SA-1BML6 SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 6mm |
| Comprimento de corte: | 16mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 166mm |
Rebolos de Carboneto com Design de Corte Combinado - Para Eficiência de Usinagem Multimaterial
| Modelo: | VA-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
SG-1BM Barras rotativas de carburo de árvore pontiaguda, semiacabadas, para moagem de dentes
| Modelo: | SG-1BM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 6mm |
| Comprimento de corte: | 16mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 61 mm |
Broca Rotativa de Carboneto em Forma de Chama com Diâmetro de Corte de 9,6 mm para Trabalho Personalizado em Superfícies Curvas
| Modelo: | SH-3M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
Bico rotativo de carburo de nariz de bola SF-5M com perfil de dente de corte de estaleiro
| Modelo: | SF-5M SY |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
SM-5M Carbide Rotary Burr - M12.72206 Cone Shape Diamond Cut para Trabalho de Metais
| Modelo: | SM-5MDM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 67 mm |
SL-5M Broca de Metal Duro Rotativa para Indústria de Energia - Processamento de Material Isolante
| Modelo: | SL-5M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 16mm |
| Comprimento de corte: | 30mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 75 mm |
Broca Rotativa de Carboneto SK-3M de Corte Único para Aço Temperado com Rugosidade Superficial Ra0.4µm e Tolerância de Batida ≤0.15mm
| Modelo: | SK-3M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 4,7 mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 52 mm |
SH-5M Formas de Chama de Carbide Burrs Rotatórios H12.732 Para trabalho de superfície de alumínio
| Modelo: | SH-5M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 32 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 77mm |
Conjunto de 10 Brocas de Carboneto de Tungstênio com Haste de 6mm para Desbaste e Rebarbação de Precisão em Metal
| Modelo: | SF-5M DM,SG-5M AL,SM-5M SC,SM-5M DM,SL-5M DC,SB-5M INOX,SA-5M SK,SC-5M SC,SC-5M AL,SL-5M SF |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7/16 mm |
| Comprimento de corte: | 25/30mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 67/70/75mm |