Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 المنتجات.
SA-1BML6 150mm مدومة الشنجة الكربويد الدوارة بور مع تصميم قطع واحد للعمل تجويف عميق
| نموذج: | SA-1BML6 إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 6 ملم |
| طول القطع: | 16 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 166 ملم |
ريش كربيد دوارة بتصميم القطع المزدوج - لكفاءة تشغيل المواد المتعددة
| نموذج: | VA-5M تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
SG-1BM نقطة شجرة كربيد دوارة شبه نهائية لطحن الأسنان
| نموذج: | إس جي-1بي إم |
|---|---|
| قطع ضياء: | 6 ملم |
| طول القطع: | 16 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 61 ملم |
شكل اللهب الكربيد الدوار بور مع 9.6mm قطر قطع للعمل السطح المنحني قابلة للتخصيص
| نموذج: | ش-3م |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 19mm |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 64mm |
مثقاب دوار مخروطي من الكربيد SF-5M بأسنان صناعية للسفن
| نموذج: | SF-5M سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
مبرد دوار كربيد SM-5M - شكل مخروطي M12.72206 بقطع ماسي لأعمال المعادن
| نموذج: | SM-5M مارك ألماني |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67 ملم |
SL-5M صناعة الطاقة الكربويد الدوار Burr - معالجة مواد العزل
| نموذج: | إس إل-5 إم إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 16 ملم |
| طول القطع: | 30 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 75 ملم |
SK-3M رأس كاشط كربيد أحادي القطع للفولاذ المقوى مع خشونة سطح Ra0.4 ميكرومتر وتفاوت دوران ≤0.15 مم
| نموذج: | إس كيه-3 إم إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 4.7mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 52 مم |
شنيور كربيد على شكل لهب SH-5M H12.732 لأسطح الألمنيوم
| نموذج: | ش-5م آل |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 77 ملم |
مجموعة أقراص كربيد التنجستن المكونة من 10 قطع مع ساق 6 مم للطحن الدقيق للمعادن وإزالة النتوءات
| نموذج: | SF-5M مارك ألماني، SG-5M آل، SM-5M SC، SM-5M مارك ألماني، SL-5M تيار مستمر، SB-5M إينوكس، SA-5M SK، |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7/16 ملم |
| طول القطع: | 25/30 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 67/70/75 ملم |