Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 prodotti.
SA-1BML6 Fresa Rotativa in Carburo con Gambo Esteso da 150mm con Design a Taglio Singolo per Lavori in Cavità Profonde
| Modello: | SA-1BML6SC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 16mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 166mm |
Frese Rotative in Carburo con Design Combi Cut - Per Efficienza di Lavorazione Multi-Materiale
| Modello: | VA-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SG-1BM Carburo di albero punteggiato rotante per la macinazione dei denti
| Modello: | SG-1BM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 16mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 61 mm |
Fresa Rotativa in Carburo a Forma di Fiamma con Diametro di Taglio di 9,6 mm per Lavori su Superfici Curve Personalizzabili
| Modello: | SH-3M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 64 mm |
Fresa conica in carburo SF-5M con profilo a dentatura per cantieri navali
| Modello: | SF-5M SY |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Fresa conica in carburo SM-5M - M12.72206 a taglio diamantato per la lavorazione dei metalli
| Modello: | SM-5MDM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67 mm |
SL-5M Burr Rotativo in Carburo per Industria Energetica - Lavorazione Materiali Isolanti
| Modello: | SL-5MSC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 16mm |
| Tagliare la lunghezza: | 30 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 75 mm |
SK-3M Fresa Rotativa in Carburo a Taglio Singolo per Acciaio Temperato con Rugosità Superficiale Ra0.4μm e Tolleranza di Tocco ≤0.15mm
| Modello: | SK-3MSC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 4,7 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 52 mm |
SH-5M Carburo rotativo a forma di fiamma per la lavorazione delle superfici in alluminio
| Modello: | SH-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 32 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 77mm |
10 pezzi di carburo di tungsteno set con 6 mm di fusto per precisione di metallo di macinazione e deburring
| Modello: | SF-5M DM,SG-5M AL,SM-5M SC,SM-5M DM,SL-5M DC,SB-5M INOX,SA-5M SK,SC-5M SC,SC-5M AL,SL-5M SF |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7/16 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25/30 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 67/70/75 mm |