Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 Produk.
SA-1BML6 150mm Extended Shank Carbide Rotary Burr dengan desain potong tunggal untuk pekerjaan rongga dalam
| Model: | SA-1BML6 SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 6mm |
| Panjang Potong: | 16mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 166mm |
Burr Putar Karbida dengan Desain Combi Cut - Untuk Efisiensi Pengerjaan Multi-Material
| Model: | VA-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SG-1BM Punctured Tree Carbide Rotary Burr Semi-finished untuk menggiling gigi
| Model: | SG-1BM |
|---|---|
| Potong Dia: | 6mm |
| Panjang Potong: | 16mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 61mm |
Mata Bor Rotary Karbida Bentuk Api dengan Diameter Potong 9.6mm untuk Pekerjaan Permukaan Melengkung yang Dapat Disesuaikan
| Model: | SH-3M |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 64mm |
Mata Bor Karbida Ujung Bola SF-5M dengan Profil Gigi Potongan Galangan Kapal
| Model: | SF-5M SY |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SM-5M Carbide Rotary Burr - M12.72206 Bentuk Kerucut Potongan Berlian untuk Pengerjaan Logam
| Model: | SM-5M DM |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 67mm |
SL-5M Gerinda Karbida Industri Daya - Pemrosesan Material Isolasi
| Model: | SL-5M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 16mm |
| Panjang Potong: | 30mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 75mm |
SK-3M Bur Gerinda Karbida Potongan Tunggal untuk Baja Keras dengan Kekasaran Permukaan Ra0.4μm dan Toleransi Runout ≤0.15mm
| Model: | SK-3M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 4.7mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 52mm |
Mata Gerinda Karbida Bentuk Api SH-5M H12.732 Untuk Pekerjaan Permukaan Aluminium
| Model: | SH-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 32mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 77mm |
Set 10 Buah Mata Gerinda Karbida Tungsten dengan Shank 6mm untuk Penggilingan dan Penghalusan Logam Presisi
| Model: | SF-5M DM,SG-5M AL,SM-5M SC,SM-5M DM,SL-5M DC,SB-5M INOX,SA-5M SK,SC-5M SC,SC-5M AL,SL-5M SF |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7/16mm |
| Panjang Potong: | 25/30mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 67/70/75mm |