Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 productos.
SA-1BML6 150 mm de broca rotativa de carburo de zanja extendida con diseño de corte único para trabajo en cavidades profundas
| Modelo: | SA-1BML6SC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 6mm |
| Longitud de corte: | 16mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 166m m |
Fresas de carburo con diseño de corte combinado - Para una eficiencia de mecanizado multmaterial
| Modelo: | VA-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SG-1BM Lima Rotatoria Cónica de Carburo Semiacabada para Desbaste Dental
| Modelo: | SG-1BM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 6mm |
| Longitud de corte: | 16mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 61mm |
Fresa de Carburo Forma Llama con Diámetro de Corte de 9.6mm para Trabajo Personalizable en Superficies Curvas
| Modelo: | SH-3M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
Noso de bola de carburo rotativo Burr SF-5M Bit rotativo de carburo con perfiles de dientes cortados de astillero
| Modelo: | SF-5M SY |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Fresa de carburo SM-5M - M12.72206 Forma cónica corte de diamante para metalurgia
| Modelo: | SM-5MDM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67mm |
SL-5M Industria eléctrica Burro rotativo de carburo - Procesamiento de material aislante
| Modelo: | SL-5MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 16mm |
| Longitud de corte: | 30mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 75mm |
SK-3M Burr rotativo de carburo de corte único para acero endurecido con rugosidad superficial de Ra0,4 μm y tolerancia de escorrentía ≤0,15 mm
| Modelo: | SK-3MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 4.7 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 52 mm |
SH-5M Burrs rotativos de carburo en forma de llama H12.732 para el trabajo de la superficie de aluminio
| Modelo: | SH-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 32mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 77m m |
Conjunto de 10 piezas de burro de carburo de tungsteno con base de 6 mm para molienda y desborda de metales de precisión
| Modelo: | SF-5M DM,SG-5M AL,SM-5M SC,SM-5M DM,SL-5M DC,SB-5M INOX,SA-5M SK,SC-5M SC,SC-5M AL,SL-5M SF |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12,7/16 mm |
| Longitud de corte: | 25/30 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 67/70/75 mm |