Keywords [ carbide burr tool ] match 338 productos.
SC-42M Fresa de Carburo Sólido con Punta de Bola y Cilindro - Cabeza y Vástago de 3 mm para Trabajos de Precisión en Espacios Confinados
| Modelo: | SC-42M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 3mm |
| Longitud de corte: | 14 mm |
| Caña: | 3mm |
| Total: | 38mm |
Triturador rotativo de cilindro con nariz de bola de carburo SC-5M - corte fino único para el trabajo de metal curvado
| Modelo: | SC-5M SF |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SF-5ML6 Lima Larga Doble Corte Fresa Rotatoria - Lima de 150 mm para trabajos en agujeros profundos y cavidades flexibles
| Modelo: | SF-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 175mm |
SG-5ML6 de larga barrera doble corte rotativo Burr 150mm barrera para la cavidad profunda y el trabajo de contorno complejo
| Modelo: | SG-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 175mm |
SM-5ML6 Lima Larga Cónica Doble Corte Fresas Rotativas - M12.72206 para Trabajo en Agujeros Profundos y Pendientes
| Modelo: | SM-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 172m m |
Brocas de carburo de tungsteno de corte SM-3M para eliminación de cordones de soldadura, anticorrosión
| Modelo: | SM-3M ST |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 6mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SD-5M Saldado Carburo de Bolas Burr Corte Graso para la Eliminación Rápida de Metal
| Modelo: | SD-5M SK |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 11mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 56 mm |
SB-5M Saldado de carburo rotativo Burr B12.725 doble corte para el trabajo de metales versátil
| Modelo: | SB-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
El uso de las máquinas de corte de carburo de aluminio en forma de bola SD-5M - para el mecanizado de aluminio curvo e interno
| Modelo: | SD-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 11mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 56 mm |
SN-2ZM Trabajo de la madera Burro rotativo de carburo especializado - Tallar madera dura
| Modelo: | SN-2ZM SC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 10mm |
| Longitud de corte: | 11mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 56 mm |