Keywords [ carbide burr tool ] match 338 productos.
Fresa de carburo cónica con radio de 12,7 mm de diámetro de corte, grado YG8, semiacabada para rectificado personalizado
| Modelo: | SL-4M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 28mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 73 mm |
Broca cónica SL-1BM con radio de carburo para corte de superficie de transición, con diámetro de corte de 6 mm y grado YG8
| Modelo: | SL-1BM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 6mm |
| Longitud de corte: | 16mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 61mm |
SM-42ML3 Fresa de carburo sólido con vástago largo de 75 mm, corte simple para trabajos en pendiente en carburo de tungsteno
| Modelo: | SM-42ML3SC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 3mm |
| Longitud de corte: | 11mm |
| Caña: | 3mm |
| Total: | 75mm |
Fresa de carburo sólido SM-42ML3 con 75 mm de longitud, perfil cónico y material de carburo de tungsteno para trabajos de precisión en pendientes y agujeros
| Modelo: | SM-42ML3 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 3mm |
| Longitud de corte: | 11mm |
| Caña: | 3mm |
| Total: | 75mm |
VCB-5M Burr rotativo de carburo de forma - doble corte para moldear y terminar varios metales
| Modelo: | VCB-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Fresa de Carburo con Mango Extendido SD-5ML6 DC Fresa de Bola Nariz de Bola Alta Durabilidad
| Modelo: | SD-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 11mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 161 mm |
Broca de carburo de corte doble SA-5M - Para corte general de metales y acabado de superficies
| Modelo: | SA-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SC-5M Burr rotativo de carburo - 12,7 mm de cabeza de corte fino único para la metalurgia general
| Modelo: | SC-5M SF |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SL-5M Industria eléctrica Burro rotativo de carburo - Procesamiento de material aislante
| Modelo: | SL-5MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 16mm |
| Longitud de corte: | 30mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 75mm |
SF-5M Lima Rotativa de Carburo de Aluminio para Procesamiento de Metal Blando Diseño Antiatascamiento
| Modelo: | SF-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |