| Lugar de origen | Porcelana |
|---|---|
| Nombre de la marca | CABURTECH |
| Certificación | ISO9001-2008 |
| Número de modelo | SC-5M AL |
| Cantidad de orden mínima | 100pcs/model |
| Precio | 1-25USD |
| Detalles de empaquetado | Cartón de exportación estándar |
| Tiempo de entrega | 15-30 días |
| Condiciones de pago | LC, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente | 60000-70000PCS/MES |
| Modelo: | SC-5M AL | Cortar el Dia: | 12.7 mm |
|---|---|---|---|
| Longitud de corte: | 25mm | Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm | Cortar: | Alabama |