Fresa conica a sfera SC-5M per alluminio - C12.72506AL per lavorazione di metalli morbidi curvi
| Luogo di origine | Cina |
|---|---|
| Marca | CABURTECH |
| Certificazione | ISO9001-2008 |
| Numero di modello | SC-5M AL |
| Quantità di ordine minimo | 100pcs/model |
| Prezzo | 1-25USD |
| Imballaggi particolari | Cartone standard per l'esportazione |
| Tempi di consegna | 15-30 giorni |
| Termini di pagamento | L/C,T/T,Western Union |
| Capacità di alimentazione | 60000-70000 PZ/MESE |
| Modello: | SC-5M AL | Taglia Dia: | 12,7 mm |
|---|---|---|---|
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm | Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm | Taglio: | Al |