| Lugar de origem | China |
|---|---|
| Marca | CABURTECH |
| Certificação | ISO9001-2008 |
| Número do modelo | SC-5M AL |
| Quantidade de ordem mínima | 100pcs/model |
| Preço | 1-25USD |
| Detalhes da embalagem | Caixa padrão de exportação |
| Tempo de entrega | 15-30 dias |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte | 60.000-70.000 unidades/mês |
| Modelo: | SC-5M AL | Cortar Dia: | 12,7 mm |
|---|---|---|---|
| Comprimento de corte: | 25mm | Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm | Corte: | Al |
| Revestimento: | Não | Material: | Carboneto de tungstênio |
| Nota: | Yg8 | Tipo: | Brasagem de prata |
| Workpiece: | Alumínio, aço, ferro fundido | ||
A rebarba rotativa de metal duro SC-5M foi projetada para usinagem de superfícies curvas de alumínio e metais macios. Ele combina um formato de cilindro de ponta esférica com um perfil de dente cortado em alumínio e está equipado com uma haste padrão de 6 mm. A seção esférica é adequada para trabalhos de contorno e superfícies curvas, enquanto a parte cilíndrica pode ser usada para acabamento geral, proporcionando versatilidade para operações em vários ângulos e trabalhos detalhados.