SC-5M Ball Nose Aluminium Cut Carbide Burr - C12.72506AL untuk Curved Soft Metal Machining
| Model: | SC-5M AL | Potong Dia: | 12.7mm |
|---|---|---|---|
| Panjang Potong: | 25mm | Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan | Memotong: | Al |
| Lapisan: | TIDAK | Bahan: | Tungsten Karbida |
| Nilai: | YG8 | Jenis: | Brace Perak |
| Benda kerja: | Aluminium, baja, besi cor | ||
SC-5M Ball Nose Aluminium Cut Carbide Burr - C12.72506AL untuk Pemesinan Logam Lunak Melengkung
Duri putar karbida SC-5M dirancang untuk pemesinan permukaan melengkung pada aluminium dan logam lunak. Ini menggabungkan bentuk silinder berhidung bola dengan profil gigi potongan aluminium dan dilengkapi dengan shank standar 6 mm. Bagian hidung bola cocok untuk pekerjaan kontur dan permukaan melengkung, sedangkan bagian silinder dapat digunakan untuk penyelesaian umum, memberikan keserbagunaan untuk pengoperasian multi-sudut dan pekerjaan detail.