SC-5M 볼 나스 알루미늄 컷 카비드 버 - C12.72506AL 곡선 부드러운 금속 가공
| 모델: | SC-5M AL | 컷 다이아: | 12.7mm |
|---|---|---|---|
| 절단 길이: | 25mm | 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm | 자르다: | 알 |
| 코팅: | 아니요 | 재료: | 텅스텐 카바이드 |
| 등급: | YG8 | 유형: | 실버 브레이즈 |
| 공포: | 알루미늄, 강철, 주철 | ||
SC-5M 탄화화물 회전 부러는 알루미늄과 부드러운 금속의 곡선 표면 가공을 위해 설계되었습니다.그것은 알루미늄 절단 치아 프로파일과 공 코의 실린더 모양을 결합하고 표준 6mm 턱을 갖추고 있습니다.구리 코 부문은 윤곽 및 구부러진 표면 작업에 적합하며, 실린더 형태의 부분은 일반 마무리 작업에 사용될 수 있습니다.다각 작업 및 세부 작업에 대한 다양성을 제공합니다..