Keywords [ carbide burr tool ] match 338 المنتجات.
12 مم رأس كربيد بور متعدد المراحل هندسة مستدقة SN-4M لنحت الخشب بالقالب
| نموذج: | إس إن-4 إم إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 12.7mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 58 ملم |
مبارد كربيد ذات قطع مفردة خشنة لإزالة المواد بكفاءة أداة يدوية SE-5M
| نموذج: | SE-5M إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 20 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67 ملم |
SG-1BM نقطة شجرة كربيد دوارة شبه نهائية لطحن الأسنان
| نموذج: | إس جي-1بي إم |
|---|---|
| قطع ضياء: | 6 ملم |
| طول القطع: | 16 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 61 ملم |
أدوات دوارة موثوق بها حفرة SE-5M AlTiN مغلفة حفرة الكربيد مزدوجة القطع
| نموذج: | SE-5M العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67 ملم |
SF-5M قشرة الكربيد المقطوعة بالماس معطلة بالألتين للمواد الصلبة مع عمر أداة مطول
| نموذج: | SF-5M مارك ألماني |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
قضيب كربيد أسطواني SA-2ZM بقطر رأس 8 مم لطحن الأسنان المخصص في مادة كربيد التنجستن
| نموذج: | SA-2ZM |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8 ملم |
| طول القطع: | 20 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 65 ملم |
SL-4M شكل أنف الكرة واحد حفرة دقيقة كاربيد Burr - مصممة لإنهاء المحيط والعمل التفصيلي
| نموذج: | إس إل-4 إم إس إف |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 28 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 73mm |
مبرد كربيد أحادي القطع مطلي بـ AlTiN SC-5M للأعمال الميكانيكية العامة
| نموذج: | SC-5M SC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
SA-5M طلاء AlTiN سن أحادي كربيد - مقاوم للحرارة والتآكل للأعمال المعدنية العامة
| نموذج: | SA-5M SC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
مجموعة 10 قطع من حفرة كاربيد التونغستين مع 6 ملم من القضيب مجموعة حفرة دوارة متعددة الأشكال الكاملة لعمل المعادن
| نموذج: | SA-5M AL/SA-5M SK/SA-5M إينوكس/SF-5M SK/SF-5M AL/SG-5M SC/SM-5M DC/SM-5M AL/SE-5M AL/SD-5M SC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 11/22/25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 556/67/70 ملم |