Keywords [ carbide burr tool ] match 338 المنتجات.
SK-5M Countersink 90° Double Cut Carbide Burr - لللحام وعمل السطح المعدني
| نموذج: | إس كيه-5 إم دي سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 6.3 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 54mm |
قلم ثقب أسطواني ذو رأس كروي من الألومنيوم - C1225 AL مصمم لتشغيل الألمنيوم
| نموذج: | SC-5ZM آل |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12 ملم |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
مخاريط كربيد ذات ساق طويلة مقاومة للحرارة SH-5ML6 للأعمال المنحنية
| نموذج: | SH-5ML6 تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 182 ملم |
SM-51M مخروط مزدوج القطع كربيد بور - رأس 6 مم ساق 3 مم للأعمال المنحدرة والثقوب
| نموذج: | إس جي-51 إم دي سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 6.3 ملم |
| طول القطع: | 12.7mm |
| عرقوب: | 3 ملم |
| شاملة: | 50 ملم |
أداة حفر الكربيد المقطوعة من الألومنيوم SE-3M قطعة حفر الكربيد المقاومة بالفضة مع التدفق المنخفض للغاية
| نموذج: | SE-3M آل |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 16 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 61 ملم |
طقم 5 قطع من رؤوس الكربيد بأشكال متنوعة في علبة بلاستيكية متينة وشام 6 مم
| نموذج: | SG-5M SF، SF-5M مارك ألماني، SC-5M AL، SA-5M مارك ألماني، SA-5M AL |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
مجموعة أقراص كربيد التنجستن المكونة من 10 قطع مع ساق 6 مم للطحن الدقيق للمعادن وإزالة النتوءات
| نموذج: | SF-5M مارك ألماني، SG-5M آل، SM-5M SC، SM-5M مارك ألماني، SL-5M تيار مستمر، SB-5M إينوكس، SA-5M SK، |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7/16 ملم |
| طول القطع: | 25/30 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 67/70/75 ملم |
طقم رؤوس كربيد التنجستن 10 قطع مع ساق 6 مم وتصميم مزدوج القطع للأعمال المعدنية
| نموذج: | SL-5M تيار مستمر، SL-5M AL، SL-5M ST، SF-5M SK، SF-5M ST، SC-5M SK، SA-5M SK، SA-5M DC، SA-5M ST، SA |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7/16 ملم |
| طول القطع: | 25/30 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70/75 ملم |
SH-3ZM غير المكتملة كاربيد بور فراغ مع طحن الأسنان قابلة للتخصيص وقطر 10 مم في مواد كاربيد التولفستين
| نموذج: | ش-3ZM |
|---|---|
| قطع ضياء: | 10 ملم |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
قلاووظ كربيد مخروطي نصف قطري 4 مم لسنّ الطحن المخصص بدرجة YG8 من كربيد التنجستن
| نموذج: | إس إل-4 إم |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 28 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 73mm |