Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 المنتجات.
طقم رؤوس دوارة من كربيد التنجستن مكون من 5 قطع مع قطع متعددة للأعمال المعدنية العامة في علبة ألومنيوم
| نموذج: | SA-2M CB/SE-3M SK/SG-3M SK/SJ-5M SC/SN-4M DM |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8/9.6/12.7 ملم |
| طول القطع: | 11/12.7/16/19 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 58/61/64 ملم |
مجموعة 5 قطع من كربيد التنغستن الدوارة مع قطر قطع 12.7 ملم و 6 ملم لعدة مواد
| نموذج: | SM-5M ST/SG-5M DM/SC-5M DM/SF-5M IN/SL-4M ST |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22/25/28 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67/70/73 ملم |
مجموعة 5 قطع من الكربيد التنغستن Rotary Burr مع قطر قطع 12.7mm و 6mm Shank لعمل المعادن
| نموذج: | SA-5M DM/SA-5M AL/SC-5M AL/SF-5M DM/SG-5M SC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
SH-5ZM كربيد دوار بور - قطع مزدوج للمعالجة المعدنية والصب
| نموذج: | ش-5زم العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12 ملم |
| طول القطع: | 32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 77 ملم |
قلاووظ دوار SM-5M ملحوم من الفولاذ المقاوم للصدأ لقطع الكربيد للفولاذ المقاوم للصدأ والفولاذ العادي
| نموذج: | SM-5M في |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67 ملم |
مقبض ممتد من الكربيد كروي الشكل SD-5ML6 DC كروي الأنف عالي المتانة
| نموذج: | SD-5ML6 العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 11 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 161mm |
مجموعة من 10 قطع مناسبة لمعالجة المعادن العامة
| نموذج: | SH-5M تيار مستمر/SB-5M تيار مستمر/SC-5M تيار مستمر/SF-5M تيار مستمر/SG-5M تيار مستمر/SA-5M تيار مستم |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 12.7/22/25/28/32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 58/67/70/73/77 ملم |
SF-5M كرة الأنف شجرة الألومنيوم قطع كاربيد بور - لمعالجة الألومنيوم متعددة الزوايا
| نموذج: | SF-5M آل |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
مخروط كربيد كروي SD-51M - ساق 3 مم D06.30503 للأعمال المنحنية والضيقة
| نموذج: | إس دي-51 إم إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 6.3 ملم |
| طول القطع: | 5 ملم |
| عرقوب: | 3 ملم |
| شاملة: | 43mm |
SM-4M مثقاب كربيد عالي الجودة - تشغيل محيطي بعمق تدريجي
| نموذج: | SM-4M العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 16 ملم |
| شانك ضياء: | 6 ملم |
| شاملة: | 61 ملم |