Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 المنتجات.
مخاريط كربيد ذات ساق طويلة مقاومة للحرارة SH-5ML6 للأعمال المنحنية
| نموذج: | SH-5ML6 تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 182 ملم |
VA مخصص حفر الكربيد الدوار بور كربيد الدوار ملف مع 6mm شنج
| نموذج: | لدغ كومبي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12 ملم |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
قالب مثقاب دوار مخروطي الشكل من الكربيد بقطر قطع 12.7 ملم من مادة كربيد التنجستن للطحن المخصص
| نموذج: | SC-5M |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
شكل الشعلة الكربيد الدوار بور فراغ - 12.7mm قطع قطر مواد الكربيد التنغستين للطحن الأسنان مخصصة
| نموذج: | ش-5م |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 77 ملم |
SJ-5M 60 درجة مثقاب دوار من الكربيد مع قطر قطع 12.7 مم ومادة كربيد التنجستن لطحن الأسنان المخصص
| نموذج: | SJ-5M |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 11 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 58 ملم |
SC-1BM كرة أنف أسطوانة شكل الكربيد الدوار Burr فارغ مع قطر قطع 6 ملم وYG8 درجة الكربيد التنغستن
| نموذج: | SC-1BM |
|---|---|
| قطع ضياء: | 6 ملم |
| طول القطع: | 16 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 61 ملم |
قلاووظ دوار من كربيد التنجستن على شكل شجرة نصف قطرية SF-3M - قطر قطع 9.6 مم، درجة YG8، قطعة فارغة شبه مصنعة من كربيد التنجستن
| نموذج: | SF-3M |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 19mm |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 64mm |
قالب مثقاب دوار مخروطي الشكل من الكربيد بقطر قطع 12.7 ملم وكربيد التنجستن YG8 لطحن الأسنان المخصص
| نموذج: | SF-5M |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
شكل اللهب الكربيد الدوار بور مع 9.6mm قطر قطع للعمل السطح المنحني قابلة للتخصيص
| نموذج: | ش-3م |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 19mm |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 64mm |
SL-1BM مدبب بنصف قطر، مثقاب دوار من الكربيد شبه المصقول لقطع الأسطح الانتقالية بقطر قطع 6 مم ودرجة YG8
| نموذج: | إس إل-1بي إم |
|---|---|
| قطع ضياء: | 6 ملم |
| طول القطع: | 16 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 61 ملم |