Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 المنتجات.
مجموعة رؤوس دوارة من الكربيد متعددة الأسنان مكونة من 5 قطع بقطر قطع 12.7 مم وساق 6 مم لمختلف المواد
| نموذج: | SM-5M ST/SL-4M ST/SE-5M DM/SG-5M DC/SF-5M IN |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22/25/28 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67/70/73 ملم |
SA-1BML6 150mm مدومة الشنجة الكربويد الدوارة بور مع تصميم قطع واحد للعمل تجويف عميق
| نموذج: | SA-1BML6 إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 6 ملم |
| طول القطع: | 16 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 166 ملم |
6 ملم شنج كاربيد التونغستين حفر مجموعة مع 12.7 ملم قطر قطع ومتعددة الشكل وقطع للعمل المعدني
| نموذج: | SL-4M ST/SF-5M IN/SG-5M DC/SM-5M ST/SC-5M DM |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22/25/28 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67/70/73 ملم |
مجموعة 5 قطع من الكربيد التنغستن Rotary Burr مع قطر قطع 12.7mm و 6mm Shank لعمل المعادن
| نموذج: | SH-5M AL/SL-4M SF/SG-5M DM/SB-5M ST/SC-5M AL |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25/28/32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70/73/77 ملم |
طقم 5 قطع من رؤوس التفريز الكربيدية الدوارة بأشكال وقصات متعددة للمهام الخشنة - طقم رؤوس كربيد التنجستن بقطر 6 مم
| نموذج: | SE-3M SK/SA-2M CB/SG-3M SK/SJ-5M SC/SN-4M DM |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8/9.6/12.7 ملم |
| طول القطع: | 11/12.7/16/19 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 56/58/61/64 ملم |
مجموعة 5 قطع من الكربيد التنغستن Rotary Burr مع قطر قطع 12.7mm و 6mm Shank للعمل متعددة المواد
| نموذج: | SB-5M ST/SG-5M DM/SH-5M AL/SC-5M AL/SL-4M ST |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25/28/32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70/73/77 ملم |
طقم ثقابات دوارة من كربيد التنجستن مكون من 5 قطع مع ساق 6 مم للأعمال الميكانيكية العامة
| نموذج: | SJ-5M SC/SK-5M تيار مستمر/SG-3M SK/SN-4M DM/SE-3M SK |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6/12.7 ملم |
| طول القطع: | 6.3/11/12.7/16/19 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 54/58/61/64 ملم |
طقم 5 قطع من رؤوس التفريز الكربيدية الدوارة بقطر قطع 12.7 ملم وساق 6 ملم للأعمال متعددة المواد
| نموذج: | SB-5M ST/SC-5M AL/SG-5M DM/SL-4M SF/SH-5M SC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25/28/32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 54/58/70/77 ملم |
مجموعة 5 قطع من الكربيد التنغستن Rotary Burr مع قطر قطع 12.7mm و 6mm Shank لعمل المعادن متعددة الاستخدامات
| نموذج: | SA-5M SC/SB-5M تيار مستمر/SC-5M تيار مستمر/SE-5M تيار مستمر/SF-5M تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22/25 مم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67/70 ملم |
مجموعة 5 قطع من الكربيد التنغستن Rotary Burr مع قطر قطع 12.7mm و 6mm Shank للعمل متعددة المواد
| نموذج: | SG-5M AL/SM-5M دم/SG-5M SC/SC-5M دم/SC-5M SF |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22/25 مم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67/70 ملم |