طقم 5 قطع من رؤوس التفريز الكربيدية الدوارة بقطر قطع 12.7 ملم وساق 6 ملم للأعمال متعددة المواد
| نموذج: | SB-5M ST/SC-5M AL/SG-5M DM/SL-4M SF/SH-5M SC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25/28/32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 54/58/70/77 ملم |
مجموعة 5 قطع من الكربيد التنغستن Rotary Burr مع قطر قطع 12.7mm و 6mm Shank للعمل متعددة المواد
| نموذج: | SB-5M ST/SG-5M DM/SH-5M AL/SC-5M AL/SL-4M ST |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25/28/32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70/73/77 ملم |
SG-1BM G0616 التنسيق المبدئي للكربيد التنغستن العذراء
| نموذج: | إس جي-1بي إم |
|---|---|
| قطع ضياء: | 6 ملم |
| طول القطع: | 16 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 61 ملم |
SF-5M F12.725 فورج كربيد التنجستن عذراء بقطر قطع 12.7 ملم وملحوم بالفضة لإنتاج نتوءات
| نموذج: | SF-5M |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
طقم ثقابات دوارة من كربيد التنجستن مكون من 5 قطع مع ساق 6 مم للأعمال الميكانيكية العامة
| نموذج: | SJ-5M SC/SK-5M تيار مستمر/SG-3M SK/SN-4M DM/SE-3M SK |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6/12.7 ملم |
| طول القطع: | 6.3/11/12.7/16/19 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 54/58/61/64 ملم |
SH-5ZM H1232 كاربيد التونغستين العذراء الفارغة
| نموذج: | ش-5زم |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12 ملم |
| طول القطع: | 32 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 77 ملم |
طقم 5 قطع من رؤوس التفريز الكربيدية الدوارة بقطر قطع 12.7 ملم وساق 6 ملم للأعمال المعدنية
| نموذج: | SL-4M ST/SM-5M IN/SF-5M IN/SE-5M AL/SG-5M DC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22/25/28 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67/70/73 ملم |
قضيب كربيد التنجستن البكر ملحوم بالفضة شبه المصنع بقطر قطع 8 مم
| نموذج: | ش-2م |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8 ملم |
| طول القطع: | 19mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 64mm |
مجموعة 5 قطع من الكربيد التنغستن Rotary Burr مع قطر قطع 12.7mm و 6mm Shank لعمل المعادن
| نموذج: | SH-5M AL/SL-4M SF/SG-5M DM/SB-5M ST/SC-5M AL |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25/28/32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70/73/77 ملم |
6 ملم شنج كاربيد التونغستين حفر مجموعة مع 12.7 ملم قطر قطع ومتعددة الشكل وقطع للعمل المعدني
| نموذج: | SL-4M ST/SF-5M IN/SG-5M DC/SM-5M ST/SC-5M DM |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22/25/28 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67/70/73 ملم |