Keywords [ carbide burr tool ] match 338 produits.
Jeu de fraises coniques en carbure 5 pièces avec revêtement AlTiN et queue de 6 mm pour travaux multi-matériaux dans un étui en aluminium
| Modèle: | SC-3M DC/SE-3M DC/SC-3M AL/SM-4M SF/SB-3M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 16/19 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 61/64mm |
Ensemble de fraises en carbure à revêtement AlTiN à coupe multiple, 10 pièces, pour le travail des métaux en coffret en aluminium
| Modèle: | SB-3M DC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M DC/SF-5M AL/SF-5M DM/SF-5M DC/SG-5M DC/SG-5M SK/SL-4M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Longueur de coupe: | 19/25/28mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 64/70/73mm |
Résistant à l'usure à l'usure
| Modèle: | SH-5M DM/SF-5M ST/SC-5M DC/SG-5M DC/SE-5M DM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22/25/32mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 67/70/77mm |
Ensemble rotatif à 5 pièces de carbures à carbure avec coupe et forme multiples pour les tâches de rugosité - Kit de broches à carbures à tungstène à tiges de 6 mm
| Modèle: | SE-3M SK/SA-2M CB/SG-3M SK/SJ-5M SC/SN-4M DM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8/9,6/12,7 mm |
| Longueur de coupe: | 11/12,7/16/19 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 56/58/61/64mm |
Jeu de fraises en carbure de tungstène 5 pièces avec diamètre de coupe de 12,7 mm et tige de 6 mm pour le travail des métaux de précision
| Modèle: | SN-4M SC/SJ-5M SF/SJ-5M DM/SK-5M SC/SD-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6,3/11/12,7 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 54/56/58mm |
Réglage professionnel de la barre de carbure de tungstène de 5 pièces
| Modèle: | SA-5M cc/SB-5M DM/SB-5M ST/SC-5M cc/SF-5M cc |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Ensemble de fraises en carbure de tungstène avec queue de 6 mm, diamètre de coupe de 12,7 mm, formes et taillages multiples pour le travail des métaux
| Modèle: | SL-4M ST/SF-5M IN/SG-5M DC/SM-5M ST/SC-5M DM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22/25/28mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 67/70/73mm |
Un ensemble d'outils de 5 pièces de conception durable avec boîtier en aluminium
| Modèle: | SB-2M CB/ SD-5M AL/ SE-3M SK/ SG-3M SK/ SK-5M DC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8/9,6/12,7 mm |
| Longueur de coupe: | 6,3/11/16/19 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 54/56/61/64mm |
SC-5M Boule de nez de carbure d'aluminium coupé - C12.72506AL pour l'usinage des métaux doux incurvés
| Modèle: | SC-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Foret carbure YG8 Grade cylindrique - Traitement général des métaux
| Modèle: | SA-3M INOX |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 64 mm |