Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 produits.
SE-5M Bourrage de carbure ovale à découpe unique E12.72206 SC Pour l'usinage des métaux
| Modèle: | SE-5M SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 67mm |
SL-4M Bourrage rotatif en carbure à courant continu - double coupe pour le traitement des métaux
| Modèle: | SL-4M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 28mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 73 mm |
SA-5M Broyeur rotatif à double coupe en carbure - Pour la découpe générale des métaux et la finition de surface
| Modèle: | SA-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Meule conique double coupe forme flamme SH-5M carbure - H12.73206 pour le travail de finition de surfaces courbes
| Modèle: | SH-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 32mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 77mm |
SC-5M Carbide Rotary Burr - 12,7 mm de tête unique en coupe fine pour la métallurgie générale
| Modèle: | SC-5MSF |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Fraise conique carbure SJ-5M 60° coupe fine simple pour chanfreinage
| Modèle: | SJ-5MSF |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 11mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 58mm |
SB-5ML6 Longue charnière à double coupe en carbure 150 mm Charnière pour cavité profonde et portée étendue
| Modèle: | SB-5ML6 CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 175mm |
Fraises carbure monosingle coupe SC-5M pour l'usinage de métaux industriel et la finition de surface
| Modèle: | SC-5M SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
6 mm charnière à double tranchée de carbure SM-5M pour la finition de la finition de la pièce
| Modèle: | SM-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 67mm |
SN-4M Bourrage de carbure double coupure en forme de cône inversé - pour l'usinage à l'enroulement interne et à la pente inverse
| Modèle: | SN-4M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 12.7 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 58mm |