Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 produits.
SF-5M Bois à nez à bille en carbure à coupe simple - pour le contour et le travail des coins internes
| Modèle: | SF-5MSC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
B12.725 double coupe pour le travail des métaux polyvalents
| Modèle: | SB-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Bourrage rotatif en forme de boule de carbure SD-5M - Coupe simple grossière pour la surface courbe et l'usinage rugueux
| Modèle: | SD-5M SK |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 11mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 56 mm |
Foret carbure de tungstène SC-5M C12.725 à double taille, professionnel pour le travail général des métaux
| Modèle: | SC-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Bits de broyeur à matrices de carbure à tiges longues SE-5ZML6 DC Convient pour le creusement profond
| Modèle: | SE-5ZML6 CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12mm |
| Longueur de coupe: | 20mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 170mm |
Ensemble de fraises coniques industrielles en carbure, 5 pièces, personnalisable, grade YG8
| Modèle: | SH-5M DM/SF-5M ST/SC-5M DC/SG-5M DC/SE-5M DM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22/25/32mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 67/70/77mm |
G12.72506 Bourrage de carbure à double tranchage fin en forme d'arbre - Convient pour le travail rugueux et de surface
| Modèle: | SG-5MDF |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Fraise conique à bout sphérique SC-5ZM en aluminium - C1225 AL Conçue pour l'usinage de l'aluminium
| Modèle: | SC-5ZM AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Fraise conique à bout sphérique en acier au carbure - L12.728 pour usinage interne et de courbes en acier
| Modèle: | SL-4M ST |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 28mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 73 mm |
SA-5M Carbure cylindre rotatif - Coupe INOX pour l'acier inoxydable A12.72506 pour l'usinage général
| Modèle: | SA-5M DANS |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |