Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 상품.
SE-5M 타원형 단일 절단 탄화물 부러 E12.72206 SC 금속 가공용
| 모델: | SE-5M SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 22mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 67mm |
SA-5M 이중 절단 탄화탄소 회전 부러 - 일반 금속 절단 및 표면 정비용
| 모델: | SA-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SH-5M 플레임 모양의 이중 절단 탄화물 버 - H12.73206 곡선 표면 혼합 작업
| 모델: | SH-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 32mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 77 밀리미터 |
SC-5M 탄화물 회전 부러 - 일반 금속 작업용 12.7mm 헤드 싱글 얇은 절단
| 모델: | SC-5M SF |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SJ-5M 60° Countersink 카비드 로터리 Burr 단편 정밀 절단
| 모델: | SJ-5M SF |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 11mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 58mm |
SB-5ML6 긴 턱 두 번 절단 탄화물 Burr 150mm 턱 깊은 구멍 및 확장 된 도달
| 모델: | SB-5ML6 DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 175mm |