Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 produits.
Foret carbure double coupe SN-4M avec revêtement AlTiN – Diamètre de coupe de 12,7 mm pour le travail général des métaux
| Modèle: | SN-4M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 12.7 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 58mm |
Fraise conique en carbure diamanté revêtu AlTiN SF-5M pour matériaux durs avec durée de vie prolongée
| Modèle: | SF-5M DM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
SC-42M Boule de carbure solide à bouchon de cylindre - Tête et tige de 3 mm pour un travail confiné de précision
| Modèle: | SC-42M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 3mm |
| Longueur de coupe: | 14 mm |
| Jarret: | 3mm |
| De façon générale: | 38mm |
Fraise carbure brasé SH-5M, tête de 12,7 mm, coupe double pour le travail général des métaux
| Modèle: | SH-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 32mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 77mm |
B12.72506 pour la métallurgie générale
| Modèle: | SB-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
SB-43M DC 3 mm Double coupe carbure solide rotatif Burr ingénierie de précision
| Modèle: | SB-43M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 3mm |
| Longueur de coupe: | 14 mm |
| Jarret: | 3mm |
| De façon générale: | 38mm |
Meule à lamelles diamantée SD-3M - Pour la coupe contrôlée de l'acier inoxydable et de l'Inconel
| Modèle: | SD-3M DM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 8mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 53mm |
SG-1BM Pointe Arbre Carbure Fraise Rotative Semi-finie pour Meulage Dentaire
| Modèle: | SG-1BM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 6mm |
| Longueur de coupe: | 16mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 61mm |
Outil fraise carbure aluminium SE-3M fraise carbure brasée argent avec faux-rond ultra faible
| Modèle: | SE-3M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 16mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 61mm |
Foret carbure SC-5M avec revêtement AlTiN – Conception à coupe simple avec un diamètre de coupe de 12,7 mm pour une finition lisse
| Modèle: | SC-5M SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |