Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 productos.
Broca Oval de Carburo de Corte Único SE-5M E12.72206 SC para Mecanizado de Metales
| Modelo: | SE-5MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67mm |
SL-4M Burr rotativo de carburo de corriente continua - doble corte para el procesamiento de metales
| Modelo: | SL-4M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 28mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 73 mm |
Broca de carburo de corte doble SA-5M - Para corte general de metales y acabado de superficies
| Modelo: | SA-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Broca de carburo de doble corte en forma de llama SH-5M - H12.73206 Para trabajos de mezcla de superficies curvas
| Modelo: | SH-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 32mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 77m m |
SC-5M Burr rotativo de carburo - 12,7 mm de cabeza de corte fino único para la metalurgia general
| Modelo: | SC-5M SF |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SJ-5M 60° Carburo rotatorio de corte único fino para el trabajo de agujeros de chanfer
| Modelo: | SJ-5M SF |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 11mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 58mm |
SB-5ML6 Broca de carburo de vástago largo de corte doble de 150 mm para cavidades profundas y alcance extendido
| Modelo: | SB-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 175mm |
Fresas de carburo de corte único profesional SC-5M para mecanizado de metales industrial y acabado de superficies
| Modelo: | SC-5MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Fresas de carburo de doble corte con vástago de 6 mm SM-5M para rectificado y acabado de piezas
| Modelo: | SM-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67mm |
SN-4M Burr de carburo de doble corte en forma de cono invertido - para el recubrimiento interno y el mecanizado de pendiente inversa
| Modelo: | SN-4M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 12.7 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 58mm |